| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц: 40 - 21000 |
| Максимальная мощност | Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 178,7 |
| Установочная глубина, мм | мм: 63,5 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
16 340 ₽/шт
Варианты цен
16 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 90 - 12000 |
| Максимальная мощност | 300 |
| Номинальная мощность | 150 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 52 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 233 |
| Установочная глубина, мм | 90 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 143 |
| Установочная глубина, мм | мм : 61,4 |
| Размер | 16,5 см |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 68 - 22000Гц |
| Максимальная мощност | 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 115 |
| Установочная глубина, мм | Коаксиальная акустика |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 141 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 16 см. |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 69-22000 |
| Максимальная мощност | 150W |
| Номинальная мощность | 65W |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 166 mm |
| Установочная глубина, мм | 67 mm |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 110 Вт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 55 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 71,2 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 110 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 152.8 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 58 - 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 90 Гц - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 |
| Номинальная мощность | 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 188 |
| Установочная глубина, мм | 86 |
| Размер | 8" (20 см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 3000 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 101.5 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 12.7 см (5.2 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Hannibal |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 149.7 |
| Установочная глубина, мм | 61.3 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 2,63 дюйм (6,68 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц — 1400-25000 |
| Максимальная мощност | Вт 1000 |
| Номинальная мощность | Вт 200 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 55 |
| Установочная глубина, мм | мм 32 |
| Размер | 2,63 дюйм (6,68 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | , Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 90 - 2000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 43,7 |
| Установочная глубина, мм | 39 |
| Размер | 6 см (2,36 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики