| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 39 |
| Установочная глубина, мм | 17 |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 55 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Установочная глубина, мм | 85 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Eton |
| Диапазон частот | 100 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 4 дюйма (10 см.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | 200 - 6000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 77 |
| Установочная глубина, мм | 35 |
| Размер | 8 см (3.15 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 3500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 64 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 6.35 см (2,5 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 60-21000Гц |
| Максимальная мощност | 220 |
| Номинальная мощность | 55 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 165 |
| Установочная глубина, мм | 69 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Максимальная мощност | 80 Ватт |
| Номинальная мощность | 40 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 112 |
| Установочная глубина, мм | 53.5 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 118 |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Ватт |
| Номинальная мощность | 80 Ватт |
| Размер | 16.5 см (5.25 дюйм.), 9.1 см (3 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит/неодим |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 50 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Ватт |
| Номинальная мощность | 60 Ватт |
| Размер | 16.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 39 |
| Размер | 5.8 см (2.3 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Helix |
| Максимальная мощност | Вт : 100 |
| Номинальная мощность | Вт : 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 65 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
Характеристики
35 900 ₽/шт
Варианты цен
35 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
✔️Купольный твитер со встроенным кроссовером обеспечивает слитное и сбалансированное звучание.
✔️Честные 40W RMS — мы не завышаем значения мощности, а значит вы можете использовать эти динамики как напрямую от магнитолы так и подключить к усилителю!
✔️Легкие диффузоры из термо-формованного полипропилена обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах и басах.
✔️Надежность: в соединениях используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор, подвес и шайба не отклеятся при подачи повышенной мощности.
✔️Бутилкаучуковый подвес обеспечивает долговечность и более глубокое звучание нижних частот (баса).
✔️Мотор – средних размеров, построен на ферритовом магните и закрыт мягким защитным кожухом
✔️Честные 40W RMS — мы не завышаем значения мощности, а значит вы можете использовать эти динамики как напрямую от магнитолы так и подключить к усилителю!
✔️Легкие диффузоры из термо-формованного полипропилена обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах и басах.
✔️Надежность: в соединениях используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор, подвес и шайба не отклеятся при подачи повышенной мощности.
✔️Бутилкаучуковый подвес обеспечивает долговечность и более глубокое звучание нижних частот (баса).
✔️Мотор – средних размеров, построен на ферритовом магните и закрыт мягким защитным кожухом
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 90-20000 |
| Максимальная мощност | 40 |
| Номинальная мощность | 80 |
| Размер | 13 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Ватт |
| Номинальная мощность | 80 Ватт |
| Размер | 13.5 см |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 40-25000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 мм |
| Установочная глубина, мм | 67 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
23 500 ₽/шт
Варианты цен
23 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2500 - 24000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 50 (с учетом монтажного фланца) |
| Установочная глубина, мм | 17 |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 55 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 20-мм (0.8) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 2500 – 40000 |
| Максимальная мощност | Вт: 100 |
| Номинальная мощность | Вт: 10 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 33,6 |
| Установочная глубина, мм | мм: 12,5 |
| Размер | 20-мм (0.8) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 127 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91 |
| Установочная глубина, мм | 34 |
| Тип | Мидвуфер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В интернет магазине атозвука Bass93 вы найдете большой ассортимент компонентной акустики от проверенных производителей, таких как : Ural, Kicx, Hertz, Audio-System, Focal, Morel, Steg. Преобретая компонентную акустику у нас, вы получаете официальную гарантию от производителя. В нашей студии автозвука вы сможете не только купить компонентную акустику, но и установить ее получив рекомендации по использованию.
Компонентная акустика — имеет в своем составе два и более компонента , излучающие разные частоты и кроссовер, применяемый для частотного разделения. Такой вид акустики зачастую применяют для замены штатной акустики в иномарках.