| Бренд | Phantom |
| Диапазон частот | 3000 - 24000 Гц |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Тип | Твиттер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 1,25" (28 мм) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 1000 - 28000 |
| Максимальная мощност | Вт : 180 |
| Установочная глубина, мм | мм : 13,5 |
| Размер | 1,25" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 52 Гц – 25 кГц |
| Максимальная мощност | 200 |
| Номинальная мощность | 100 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 120 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 120.5 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 34 - 7000 Гц |
| Максимальная мощност | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 187 |
| Установочная глубина, мм | 87 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 50 –25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 200 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 177,1 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65,2 |
| Размер | 8 дюймов (20 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60-21000 |
| Максимальная мощност | , Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Установочная глубина, мм | см 7 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 1000-22000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 48 |
| Установочная глубина, мм | мм 14.5 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 65 – 7000 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 187 |
| Установочная глубина, мм | 89 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 80 - 4000 Гц |
| Максимальная мощност | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт (ФВЧ 24 дБ/ 100 Гц) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 238 |
| Установочная глубина, мм | 94 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148.5 |
| Установочная глубина, мм | 69.7 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Варианты цен
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Установочная глубина, мм | 66 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Eton |
| Диапазон частот | Гц 39 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт 90 |
| Номинальная мощность | Вт 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 65.5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
35 900 ₽/шт
Варианты цен
35 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 40 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 300 |
| Номинальная мощность | Вт : 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
54 600 ₽/шт
Варианты цен
54 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 2,95" (75 мм) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 3000 – 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 50 |
| Установочная глубина, мм | мм: 36 |
| Размер | 2,95" (75 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 45-20000 |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 40 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 144 |
| Установочная глубина, мм | мм: 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
75 990 ₽/шт
Варианты цен
75 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа