| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 4500 Гц (НЧ 12dB/oct, ВЧ 12dB/oct) |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Тип | Кроссовер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 50-23000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 |
| Номинальная мощность | 80 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 74 Вт |
| Номинальная мощность | 37 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 56 |
| Установочная глубина, мм | 56.5 |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
5 790 ₽/шт
Варианты цен
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 74 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 71,2 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 50 - 22000 |
| Максимальная мощност | 200 |
| Номинальная мощность | 100 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 52 Гц – 25 кГц |
| Максимальная мощност | 200 |
| Номинальная мощность | 100 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 45 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт 160 |
| Номинальная мощность | Вт 80 |
| Установочная глубина, мм | 64 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
11 100 ₽/шт
Варианты цен
11 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 55-22000 |
| Максимальная мощност | 100W |
| Номинальная мощность | 50W |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186.6 |
| Установочная глубина, мм | 79.6 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Максимальная мощност | 450 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 183 |
| Установочная глубина, мм | 85 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Eton |
| Диапазон частот | Гц : 39 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 177 |
| Установочная глубина, мм | мм : 68 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
Характеристики
33 900 ₽/шт
Варианты цен
33 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 1800-22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 250 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Установочная глубина, мм | 20 мм |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 4 дюйма (10 см) |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 2000–20000 |
| Максимальная мощност | Вт 90 |
| Номинальная мощность | Вт 45 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 71 |
| Установочная глубина, мм | мм 42 |
| Размер | 4 дюйма (10 см |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 3,8 дюйм (9,8 см) |
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 3 000–21 000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт 100 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 78 мм |
| Установочная глубина, мм | 58 мм |
| Размер | 3,8 дюйм (9,8 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | JBL |
| Диапазон частот | Гц 75-20000 |
| Максимальная мощност | Вт 210 |
| Номинальная мощность | Вт 35 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 |
| Номинальная мощность | 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 200 - 14000 Гц |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 152 |
| Установочная глубина, мм | 67.5 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
22 490 ₽/шт
Варианты цен
22 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 55 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 66 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 2500 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 100 |
| Номинальная мощность | Вт: 15 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 51 |
| Установочная глубина, мм | мм: 17 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
9 990 ₽/шт
Варианты цен
9 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 200 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 74 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
43 660 ₽/шт
Варианты цен
43 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа