| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 2500-25 000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 14 мм |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
9 900 ₽/шт
Варианты цен
9 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3,25 дюйм (8,25см) |
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | Гц 3000-22000 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 52 |
| Установочная глубина, мм | мм 44 |
| Размер | 3,25 дюйм (8,25см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 2000–20000 |
| Максимальная мощност | Вт 84 |
| Номинальная мощность | Вт 32 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 79,5 |
| Установочная глубина, мм | мм 53,5 |
| Размер | дюйм (мм) 1,1 (28) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 66 - 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 50-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 мм |
| Установочная глубина, мм | 70 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Варианты цен
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,1" (28 мм) |
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 900 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 43 |
| Установочная глубина, мм | мм: 11 |
| Размер | 1,1" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 2200 - 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 110 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 48 |
| Установочная глубина, мм | мм: 22 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SWAT |
| Диапазон частот | 3 000 - 20000 кГц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41 мм |
| Установочная глубина, мм | 30 мм |
| Размер | 2,3" (5,8 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 52 |
| Установочная глубина, мм | 27 |
| Размер | 7.62 см (3 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 212 |
| Установочная глубина, мм | 78.6 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 1,1" (28 мм) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 2500 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 130 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 48 |
| Установочная глубина, мм | мм: 18 |
| Размер | 1,1" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 130 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 90,8 |
| Установочная глубина, мм | 29,3 |
| Размер | 4 дюйма (10 см.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 61 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Ватт |
| Номинальная мощность | 65 Ватт |
| Размер | 16.6 см (5.25 дюйм.), 9.23 см (3.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит/неодим |
Характеристики
| Бренд | Vibe |
| Диапазон частот | 45 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 49 |
| Установочная глубина, мм | 31 |
| Размер | 9.9 см (3,92 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 28000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 143,6 |
| Установочная глубина, мм | мм : 77 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
49 260 ₽/шт
Варианты цен
49 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3.78" - 96 mm |
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | Гц 1500 - 20000 |
| Максимальная мощност | Вт 100 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 77 мм |
| Установочная глубина, мм | 48.5 мм |
| Размер | 3.78" - 96 mm |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ALPINE |
| Диапазон частот | 55 Гц - 40 кГц |
| Максимальная мощност | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 178,4 мм |
| Установочная глубина, мм | 66,4 мм |
| Размер | 20 см (8”) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Ватт |
| Номинальная мощность | 100 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 6.5 дюймов (16.5 см) |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики