| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 90 – 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Ватт |
| Номинальная мощность | 80 Ватт |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 000 ₽/шт
Варианты цен
3 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | Гц 100-8000 |
| Номинальная мощность | Вт 200 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 189 мм |
| Установочная глубина, мм | 79 мм |
| Размер | 8 дюймов (20 см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
5 950 ₽/шт
Варианты цен
5 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 160 - 10000 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 67,5 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 250 ₽/шт
Варианты цен
6 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 6000 Гц |
| Максимальная мощност | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
8 200 ₽/шт
Варианты цен
8 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа