| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 950 ₽/шт
Варианты цен
4 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 100 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148,5 |
| Установочная глубина, мм | 67,7 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 950 ₽/шт
Варианты цен
4 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 55-22000 |
| Максимальная мощност | Вт 220 |
| Номинальная мощность | Вт 110 |
| Установочная глубина, мм | мм 85 |
| Размер | дюйм 6 × 9 (163 × 235) мм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 650 ₽/шт
Варианты цен
8 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 110 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 117,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 56 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 000 ₽/шт
Варианты цен
8 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 85 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 119 |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 180 ₽/шт
Варианты цен
2 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 50 - 24000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
7 088 ₽/шт
Варианты цен
7 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 567.6 |
| Установочная глубина, мм | 84 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 700 ₽/шт
Варианты цен
3 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | 100 — 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SWAT |
| Диапазон частот | 150 - 3 кГц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 72 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 100-10000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144,0 мм |
| Установочная глубина, мм | 57,5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 100 ~ 15 000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144.5 мм |
| Установочная глубина, мм | 71 мм |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 700 ₽/шт
Варианты цен
3 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 75 - 11000 Гц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 221 x 152 |
| Установочная глубина, мм | 86 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AURA |
| Диапазон частот | 40Гц — 20кГц |
| Максимальная мощност | 121Вт |
| Номинальная мощность | 71Вт |
| Установочная глубина, мм | 66,8мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
Характеристики
6 700 ₽/шт
Варианты цен
6 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Challenger |
| Диапазон частот | 58 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 500 ₽/шт
Варианты цен
6 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | Гц 90 - 9000 |
| Максимальная мощност | Вт 250 |
| Номинальная мощность | Вт 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 184 |
| Установочная глубина, мм | мм 72 |
| Размер | 8 дюймов (20 см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 600 ₽/шт
Варианты цен
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 45-22000 |
| Максимальная мощност | Вт 200 |
| Номинальная мощность | Вт 100 |
| Установочная глубина, мм | мм 82 |
| Размер | дюйм 6 × 9 (163 × 235) мм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 340 ₽/шт
Варианты цен
3 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 60 - 19000 Гц |
| Максимальная мощност | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 700 ₽/шт
Варианты цен
2 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 95 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 185 |
| Установочная глубина, мм | 76.3 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 800 ₽/шт
Варианты цен
3 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа