| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 70 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186.5 |
| Установочная глубина, мм | 75.8 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Широкополосная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 160 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 970 ₽/шт
Варианты цен
3 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 |
| Номинальная мощность | 125 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 490 ₽/шт
Варианты цен
6 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | BLACK HYDRA |
| Диапазон частот | 127-8000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 |
| Номинальная мощность | 50 |
| Размер | 4 дюйма |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
10 300 ₽/шт
Варианты цен
10 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 50 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 350 ₽/шт
Варианты цен
6 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 75 - 14 000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 мм |
| Установочная глубина, мм | 62 мм |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AUDIO NOVA |
| Диапазон частот | 65Гц - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 |
| Номинальная мощность | 100 |
| Размер | 10" / 254 мм |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 800 ₽/шт
Варианты цен
3 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 91 - 9000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 184 |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 530 ₽/шт
Варианты цен
5 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 90 - 6000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 185 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 600 ₽/шт
Варианты цен
3 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 95 - 13000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 70 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 180 ₽/шт
Варианты цен
3 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 920 ₽/шт
Варианты цен
3 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 360 Вт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 152,8 |
| Установочная глубина, мм | 77 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 58 – 6000 Гц |
| Максимальная мощност | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 183 |
| Установочная глубина, мм | 91 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 600 ₽/шт
Варианты цен
6 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Варианты цен
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 220 ₽/шт
Варианты цен
3 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 17000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 63.3 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | 32 — 250 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | подсидельный сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 85 |
| Размер | 6x9 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 760 ₽/шт
Варианты цен
5 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 107-12000Hz |
| Максимальная мощност | 300W |
| Номинальная мощность | 150W |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 174.1 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 6.5"(165ММ) |
| Тип | Среднечастотный динамик |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 100 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148,5 |
| Установочная глубина, мм | 67,7 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа