| Бренд | Audio Nova |
| Диапазон частот | 165 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 860 ₽/шт
Варианты цен
2 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 60 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 71 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 182 |
| Установочная глубина, мм | 81 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 35 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 190 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
26 000 ₽/шт
Варианты цен
26 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 145 - 16000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 118 |
| Установочная глубина, мм | 65 |
| Размер | 13 см (5.11 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Варианты цен
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
900 ₽/шт
Варианты цен
900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 29 - 4000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 183 |
| Установочная глубина, мм | 93.5 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
7 490 ₽/шт
Варианты цен
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 90 - 17000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 149.7 |
| Установочная глубина, мм | 68.1 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 95 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 180 ₽/шт
Варианты цен
2 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SKYLOR |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 150 ₽/шт
Варианты цен
2 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 36-7000Г Гц |
| Максимальная мощност | 360 |
| Номинальная мощность | 180 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
7 000 ₽/шт
Варианты цен
7 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 2 000–20 000 |
| Максимальная мощност | Вт 120 |
| Номинальная мощность | Вт 60 |
| Установочная глубина, мм | мм 39 |
| Размер | дюйм (мм) 1,5 (37,8) ASV |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
7 910 ₽/шт
Варианты цен
7 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 63-20000 |
| Максимальная мощност | 130W |
| Номинальная мощность | 65W |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 166 mm |
| Установочная глубина, мм | 67 mm |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 95 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 |
| Установочная глубина, мм | 85 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Варианты цен
6 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Варианты цен
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 62-20000 |
| Максимальная мощност | 100W |
| Номинальная мощность | 50W |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 600 ₽/шт
Варианты цен
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | 100 — 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
13 900 ₽/шт
Варианты цен
13 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | Гц 55-2 000 |
| Номинальная мощность | Вт 80 |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | экстраплоский сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
33 900 ₽/шт
Варианты цен
33 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | 100 — 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 55 - 22 000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 61 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
16 000 ₽/шт
Варианты цен
16 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 70 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186.5 |
| Установочная глубина, мм | 75.8 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Широкополосная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа