| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 45 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | Гц : 50 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 150 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 173,5 |
| Установочная глубина, мм | мм : 63,7 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
34 900 ₽/шт
Варианты цен
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | ALPINE |
| Диапазон частот | 65 - 40 кГц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 13,5 см |
| Установочная глубина, мм | 6,3 см |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
38 040 ₽/шт
Варианты цен
38 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц 1200-28000 |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
11 280 ₽/шт
Варианты цен
11 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,25" (28 мм) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 1400 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Размер | 1,25" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Варианты цен
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 135 - 18000 Гц |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 73 |
| Установочная глубина, мм | 41 |
| Размер | 3 дюйма (88 мм) |
| Тип | Среднечастотная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | MBQ |
| Диапазон частот | 90 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Размер | 4 дюйма (120 мм) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 75 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 73.3 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10 см - 4 дюйм |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц : 80 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 50 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 40-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 182 мм |
| Установочная глубина, мм | 54 мм |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
24 700 ₽/шт
Варианты цен
24 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Eton |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 177 |
| Установочная глубина, мм | мм : 68 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
Характеристики
45 900 ₽/шт
Варианты цен
45 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 40 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 300 |
| Номинальная мощность | Вт : 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 70 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
49 100 ₽/шт
Варианты цен
49 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,25" (28 мм) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 1600 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 350 |
| Номинальная мощность | Вт: 130 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 47 |
| Установочная глубина, мм | мм: 13,2 |
| Размер | 1,25" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 58 |
| Установочная глубина, мм | 29 |
| Размер | 6.25 см (2 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 1500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 20 Вт |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Размер | 5 см (2 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
Характеристики
| Типоразмер | 1.1" (28 мм) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 2000 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Размер | 1.1" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 66 - 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа