| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60-21000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Установочная глубина, мм | см: 6,2 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
9 240 ₽/шт
Варианты цен
9 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Eton |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 65 мм |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60 - 21000 |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,55 |
| Установочная глубина, мм | мм: 48,4 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
13 795 ₽/шт
Варианты цен
13 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | Гц 1500 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт 50 |
| Номинальная мощность | Вт 25 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41 мм |
| Установочная глубина, мм | 17 мм |
| Размер | см 4,35 |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | Гц : 45 - 20000 |
| Максимальная мощност | Вт : 300 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Установочная глубина, мм | мм : 58,5 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 800 ₽/шт
Варианты цен
14 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 112 |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 117,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 59 |
| Размер | 5,25 дюйм-13 см |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 165 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 113 |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 2000-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 46,5 мм |
| Установочная глубина, мм | 20,8 мм |
| Размер | 2.2 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 100-12 000 Гц |
| Максимальная мощност | 600 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 55 - 22 кГц |
| Максимальная мощност | Вт : 200 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 120 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Размер | 5 дюйм (13 см) |
| Тип | Среднечастотный динамик |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | 100 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 100 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.2 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 125 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 600 ₽/шт
Варианты цен
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 35-22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 250 |
| Номинальная мощность | Вт: 150 |
| Установочная глубина, мм | мм: 85 |
| Размер | дюйм 6 × 9 (163 × 235) мм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
18 500 ₽/шт
Варианты цен
18 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 50-22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 220 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Aura |
| Диапазон частот | 70-20000Гц |
| Максимальная мощност | 121 |
| Номинальная мощность | 61 |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audio Nova |
| Диапазон частот | 165 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 860 ₽/шт
Варианты цен
2 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа