| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 65 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Установочная глубина, мм | мм: 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 222 × 152 |
| Установочная глубина, мм | 75 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | 60 - 23000 |
| Максимальная мощност | Вт : 210 |
| Номинальная мощность | Вт : 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 57 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Варианты цен
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | Гц : 100 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 80 |
| Номинальная мощность | Вт : 40 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
20 700 ₽/шт
Варианты цен
20 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 75-15000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 |
| Номинальная мощность | 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 58 |
| Установочная глубина, мм | 144 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Варианты цен
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Ватт |
| Номинальная мощность | 70 Ватт |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 500 ₽/шт
Варианты цен
8 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 60 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
13 590 ₽/шт
Варианты цен
13 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 40 - 7000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 76.1 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53.5 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 900 ₽/шт
Варианты цен
2 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 120-10000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148,5 мм |
| Установочная глубина, мм | 65,3 мм |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Варианты цен
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
22 000 ₽/шт
Варианты цен
22 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 70 - 5000 Гц |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 192 |
| Установочная глубина, мм | 83.1 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
9 290 ₽/шт
Варианты цен
9 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 50-20000 |
| Максимальная мощност | 120W |
| Номинальная мощность | 70W |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
16 000 ₽/шт
Варианты цен
16 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 070 ₽/шт
Варианты цен
2 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3.86"- 98 mm |
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 5K - 22KHz |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 72 мм |
| Установочная глубина, мм | 39 мм |
| Размер | 3.86"- 98 mm |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Colt |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 270 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 137 |
| Установочная глубина, мм | 65 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 560 ₽/шт
Варианты цен
3 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Варианты цен
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа