| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 101 Вт |
| Номинальная мощность | 51 Вт |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41.5 |
| Установочная глубина, мм | 25.9 |
| Размер | 5.6 см (2.2 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 212 |
| Установочная глубина, мм | 80.6 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Широкополосная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 100 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 400 ₽/шт
Варианты цен
4 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Варианты цен
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диапазон частот | 80-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 216,0 мм |
| Установочная глубина, мм | 89,0 мм |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 55 - 20000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 140 |
| Установочная глубина, мм | мм : 62,9 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
17 500 ₽/шт
Варианты цен
17 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 100 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 187 |
| Установочная глубина, мм | 75 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 500 ₽/шт
Варианты цен
5 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 120 - 9000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 66 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 500 ₽/шт
Варианты цен
4 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 125 - 14000 Гц |
| Номинальная мощность | 45 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 93 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Варианты цен
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75–20000 |
| Максимальная мощност | 110 |
| Номинальная мощность | 55 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | ферит |
Характеристики
4 800 ₽/шт
Варианты цен
4 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 125 - 10000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 650 ₽/шт
Варианты цен
3 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Infinity |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 315 |
| Номинальная мощность | 45 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Варианты цен
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 3000–24000 |
| Максимальная мощност | Вт 75 |
| Номинальная мощность | Вт 25 |
| Установочная глубина, мм | мм 22 |
| Размер | дюйм 1,25 30 мм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 50 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 85 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Варианты цен
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 110 ₽/шт
Варианты цен
3 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Установочная глубина, мм | 19,5 мм |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Варианты цен
1 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 118 |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 000 ₽/шт
Варианты цен
3 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AURA |
| Диапазон частот | 40Гц — 20кГц |
| Максимальная мощност | 121Вт |
| Номинальная мощность | 71Вт |
| Установочная глубина, мм | 66,8мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
10 900 ₽/шт
Варианты цен
10 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 251 Вт |
| Номинальная мощность | 121 Вт |
| Установочная глубина, мм | 77 |
| Размер | 15х23 см (16 х 9 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа