| Бренд | Phantom |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Установочная глубина, мм | 55 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 170 ₽/шт
Варианты цен
2 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audio System |
| Диапазон частот | 60 — 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142,6 мм |
| Установочная глубина, мм | 62,3 мм |
| Размер | Размер: 6" (16 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
10 800 ₽/шт
Варианты цен
10 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 113 |
| Установочная глубина, мм | 51 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 400 ₽/шт
Варианты цен
1 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 43,5 |
| Установочная глубина, мм | 33,5 |
| Размер | 2,5 см (1 дюйм.) |
| Тип | Твиттер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
8 640 ₽/шт
Варианты цен
8 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 3000 - 24000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 46 |
| Установочная глубина, мм | 18 |
| Размер | 20 мм (0.75 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
950 ₽/шт
Варианты цен
950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | MTX |
| Диапазон частот | 22 Гц - 25 000 Гц |
| Максимальная мощност | 685 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 82 мм |
| Размер | дюйм 6 × 9 (163 × 235) мм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
10 100 ₽/шт
Варианты цен
10 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Диапазон частот | 120 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 |
| Установочная глубина, мм | 76 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 100 ₽/шт
Варианты цен
3 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60 - 21000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
8 800 ₽/шт
Варианты цен
8 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 100 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт (ФВЧ 24 дБ/октава на 100 Гц) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 187 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
7 250 ₽/шт
Варианты цен
7 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 119 - 5000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 200 ₽/шт
Варианты цен
4 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 55 - 12000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 222 x 150 |
| Установочная глубина, мм | 80 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Варианты цен
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | Гц : 50 - 24000 |
| Максимальная мощност | Вт : 345 |
| Номинальная мощность | Вт : 115 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 66,5 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
21 000 ₽/шт
Варианты цен
21 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 42 - 23000Гц |
| Максимальная мощност | 280 |
| Номинальная мощность | 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 214 х 147 |
| Размер | 6x9 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Варианты цен
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 139 |
| Установочная глубина, мм | 51 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 399 ₽/шт
Варианты цен
4 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 52 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 83 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 800 ₽/шт
Варианты цен
3 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 мм |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Варианты цен
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 050 ₽/шт
Варианты цен
6 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа