| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 85 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 212 |
| Установочная глубина, мм | 80.6 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 90 - 17000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 92 |
| Установочная глубина, мм | 48 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 79 |
| Размер | 15х23 см (16 х 9 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Варианты цен
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 80 - 10000 Гц |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148 |
| Установочная глубина, мм | 74 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 490 ₽/шт
Варианты цен
6 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 60 - 20 кГц |
| Максимальная мощност | 250 |
| Номинальная мощность | 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 141 мм |
| Установочная глубина, мм | 55 мм |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 000 ₽/шт
Варианты цен
2 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 120 - 12000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 x 215 |
| Установочная глубина, мм | 81 |
| Размер | 6 x 9 дюймов (165 x 236) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Варианты цен
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 98 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Варианты цен
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 401 Вт |
| Номинальная мощность | 201 Вт |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 490 ₽/шт
Варианты цен
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 100 - 17000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 126 х 180 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 5х7 дюйма (13х18 см) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 000 ₽/шт
Варианты цен
3 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 180 |
| Номинальная мощность | Вт : 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 144 |
| Установочная глубина, мм | мм : 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5") |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 50 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 100 ₽/шт
Варианты цен
3 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ALPINE |
| Диапазон частот | 55 Гц - 40 кГц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 128 мм |
| Установочная глубина, мм | 57,7 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
18 000 ₽/шт
Варианты цен
18 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Infinity |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 123.4 |
| Установочная глубина, мм | 44.6 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 48 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 112 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 2500–20000 |
| Максимальная мощност | Вт 40 |
| Номинальная мощность | Вт 20 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 45 |
| Установочная глубина, мм | мм 16 |
| Размер | дюйм (мм)1/2 (13) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Infinity |
| Диапазон частот | Гц : 53 - 21000 |
| Максимальная мощност | Вт : 210 |
| Номинальная мощность | Вт : 90 |
| Установочная глубина, мм | мм : 65 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
11 000 ₽/шт
Варианты цен
11 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 40 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 241 Вт |
| Номинальная мощность | 121 Вт |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Awave |
| Диапазон частот | 62 - 6000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Awave |
| Диапазон частот | 100 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
8 600 ₽/шт
Варианты цен
8 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа