| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 71 |
| Установочная глубина, мм | 30 |
| Размер | 9.5 см (3.74 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 850 ₽/шт
Варианты цен
1 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Aspect |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 46 |
| Установочная глубина, мм | 20 |
| Размер | 4.4 см (1.8 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
870 ₽/шт
Варианты цен
870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 55 - 23000Гц |
| Максимальная мощност | 280 |
| Номинальная мощность | 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
7 000 ₽/шт
Варианты цен
7 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 5000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Ватт |
| Номинальная мощность | 25 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41.5 |
| Установочная глубина, мм | 22 |
| Размер | 2.2 дюйма |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 100 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3,8 дюйм (9,8 см) |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 2500–20000 |
| Максимальная мощност | Вт 80 |
| Номинальная мощность | Вт 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 72 |
| Установочная глубина, мм | мм 33 |
| Размер | 3,8 дюйм (9,8 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
1 500 ₽/шт
Варианты цен
1 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alpine |
| Диапазон частот | 55 - 40000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 128.8 |
| Установочная глубина, мм | 57.7 |
| Размер | 16,5 см (6.5”) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Варианты цен
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 60 - 12000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 184 |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 490 ₽/шт
Варианты цен
6 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 930 ₽/шт
Варианты цен
6 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | 65 – 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 145 |
| Установочная глубина, мм | мм : 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
19 000 ₽/шт
Варианты цен
19 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 251 Вт |
| Номинальная мощность | 121 Вт |
| Установочная глубина, мм | 77 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 110 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 76 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Варианты цен
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 100 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 57.5 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Варианты цен
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 125 - 10000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 65 |
| Размер | 17.3 см (6.81 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
4 250 ₽/шт
Варианты цен
4 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 80 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 200 ₽/шт
Варианты цен
5 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audio Nova |
| Диапазон частот | 79 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 55 - 6000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 55 - 22000 |
| Максимальная мощност | 75 |
| Номинальная мощность | 150 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа