| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 90 - 13000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 183.5 x 128 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 5x7 дюймов |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 55 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 285 |
| Номинальная мощность | Вт : 95 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 62,5 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
17 700 ₽/шт
Варианты цен
17 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audio System |
| Диапазон частот | 50 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 177 |
| Установочная глубина, мм | 65 |
| Размер | 16.5 см |
| Тип | Компонентные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
19 000 ₽/шт
Варианты цен
19 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Challenger |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 700 ₽/шт
Варианты цен
4 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 200 ₽/шт
Варианты цен
2 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 9.65 см (3.8 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 3200 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 80 - 11000 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 83.5 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 201 Вт |
| Номинальная мощность | 91 Вт |
| Установочная глубина, мм | 73 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Установочная глубина, мм | 41 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 950 ₽/шт
Варианты цен
1 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 155 х 216 |
| Установочная глубина, мм | 71 |
| Размер | 15х23 см (16 х 9 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 699 ₽/шт
Варианты цен
2 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Размер | 4,7x2,7 дюйм. |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60 – 21 кГц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62.5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 080 ₽/шт
Варианты цен
5 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 143 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
7 580 ₽/шт
Варианты цен
7 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 116 |
| Установочная глубина, мм | 56 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 100 ₽/шт
Варианты цен
5 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 80 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 101 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 20-мм (0.8) |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 2000 - 25 000 Гц |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 28 мм |
| Установочная глубина, мм | 10 мм |
| Размер | 20-мм (0.8) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
8 900 ₽/шт
Варианты цен
8 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 50 - 18000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 W (HPF 18 дБ/окт. на 63 Hz) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 x 215 |
| Установочная глубина, мм | 82 |
| Размер | 6 x 9 дюймов |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Blam |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 10 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41 |
| Установочная глубина, мм | 14 |
| Тип | Твитер |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа