| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 107 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 110 Вт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 1400 - 21000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 90 |
| Установочная глубина, мм | 87 |
| Размер | 11.5 см (4.53 дюйм.) |
| Тип | Компрессионный драйвер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 500 ₽/шт
Варианты цен
5 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kenwood |
| Диапазон частот | 30Гц-22000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 |
| Номинальная мощность | 30 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 200 ₽/шт
Варианты цен
4 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Awave |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 500 ₽/шт
Варианты цен
3 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 1500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 46.5 |
| Установочная глубина, мм | 20.8 |
| Размер | 5.6 см (2.2 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | Гц : 90 - 23000 |
| Максимальная мощност | Вт : 100 |
| Номинальная мощность | Вт : 50 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
31 000 ₽/шт
Варианты цен
31 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 54 Гц – 23 кГц |
| Максимальная мощност | 150 |
| Номинальная мощность | 75 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 400 ₽/шт
Варианты цен
3 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | 90 - 23000 |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 10 |
| Тип | Компонентная |
Характеристики
31 000 ₽/шт
Варианты цен
31 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 90 - 13000 Гц |
| Максимальная мощност | 181 Вт |
| Номинальная мощность | 81 Вт |
| Установочная глубина, мм | 69 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 120 ₽/шт
Варианты цен
3 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 53 Гц – 23 кГц |
| Максимальная мощност | 200 |
| Номинальная мощность | 100 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 750 ₽/шт
Варианты цен
5 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Установочная глубина, мм | 79 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 121 |
| Установочная глубина, мм | 58,3 |
| Размер | 13.5 см (5.2 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
✔️Купольный твитер со встроенным кроссовером обеспечивает слитное и сбалансированное звучание.
✔️Честные 40W RMS — мы не завышаем значения мощности, а значит вы можете использовать эти динамики как напрямую от магнитолы так и подключить к усилителю!
✔️Легкие диффузоры из термо-формованного полипропилена обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах и басах.
✔️Надежность: в соединениях используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор, подвес и шайба не отклеятся при подачи повышенной мощности.
✔️Бутилкаучуковый подвес обеспечивает долговечность и более глубокое звучание нижних частот (баса).
✔️Мотор – средних размеров, построен на ферритовом магните и закрыт мягким защитным кожухом
✔️Честные 40W RMS — мы не завышаем значения мощности, а значит вы можете использовать эти динамики как напрямую от магнитолы так и подключить к усилителю!
✔️Легкие диффузоры из термо-формованного полипропилена обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах и басах.
✔️Надежность: в соединениях используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор, подвес и шайба не отклеятся при подачи повышенной мощности.
✔️Бутилкаучуковый подвес обеспечивает долговечность и более глубокое звучание нижних частот (баса).
✔️Мотор – средних размеров, построен на ферритовом магните и закрыт мягким защитным кожухом
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 90-20000 |
| Максимальная мощност | 40 |
| Номинальная мощность | 80 |
| Размер | 13 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | MOMO |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 67 |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Варианты цен
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 5000-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41,5 мм |
| Установочная глубина, мм | 22,0 мм |
| Размер | 2.2 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 121 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Ватт |
| Номинальная мощность | 60 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 6,6 дюймов (168 см) |
| Тип | Среднечастотный |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 300 ₽/шт
Варианты цен
4 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 60 - 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 490 ₽/шт
Варианты цен
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 55 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 285 |
| Номинальная мощность | Вт : 95 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 62,5 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
17 700 ₽/шт
Варианты цен
17 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа