| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 50-25000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 67 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
13 300 ₽/шт
Варианты цен
13 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 107 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 250 ₽/шт
Варианты цен
2 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 55 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150Вт |
| Номинальная мощность | 65Вт |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 85 - 13000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 114 |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 20 - 3000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 2" (5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
2 640 ₽/шт
Варианты цен
2 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 110 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 950 ₽/шт
Варианты цен
1 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 50 - 3000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 5000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 58 |
| Установочная глубина, мм | 32 |
| Размер | 7.62 см (3 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 140 - 14000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 115.5 |
| Установочная глубина, мм | 59.2 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 900 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 40 |
| Установочная глубина, мм | мм: 11 |
| Размер | 25 мм-1 дюйм |
| Тип | твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Диапазон частот | 70 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 270 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 222*149 |
| Установочная глубина, мм | 82 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Широкополосная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 000 ₽/шт
Варианты цен
3 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143,0 мм |
| Установочная глубина, мм | 49,0 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 700 ₽/шт
Варианты цен
4 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | FSD |
| Диапазон частот | Мидбасс: 50 - 5000 Гц Твитер: 1500 - 25000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
6 500 ₽/шт
Варианты цен
6 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 175 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 40W |
| Номинальная мощность | 20W |
| Размер | 8.9 см (3.5 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 107 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 110 Вт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Awave |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 500 ₽/шт
Варианты цен
3 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа