| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 50 –25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 76,2 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 4000 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 80 |
| Номинальная мощность | Вт: 50 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 127 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91 |
| Установочная глубина, мм | 34 |
| Тип | Мидвуфер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Ватт |
| Номинальная мощность | 80 Ватт |
| Размер | 13.5 см |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Prology |
| Диапазон частот | Гц: 60–20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 250 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 41 |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 50-25000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 64 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
10 300 ₽/шт
Варианты цен
10 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Установочная глубина, мм | 11 мм |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
14 320 ₽/шт
Варианты цен
14 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Ватт |
| Номинальная мощность | 40 Ватт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | 40 - 3000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 мм |
| Установочная глубина, мм | 65 мм |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 10 см - 4 дюйм |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц : 80 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 40 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
30 990 ₽/шт
Варианты цен
30 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 150 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 60,7 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
29 900 ₽/шт
Варианты цен
29 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 55 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Ватт |
| Номинальная мощность | 80 Ватт |
| Размер | 16.5 см (5.25 дюйм.), 8.9 см (3.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит/неодим |
Характеристики
| Бренд | Eton |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 66 мм |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 35 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 230 |
| Номинальная мощность | Вт: 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | MBQ |
| Диапазон частот | 90 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Размер | 4 дюйма (120 мм) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 75 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 73.3 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audio Nova |
| Диапазон частот | 79 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 45 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 170 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 76.3 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа