| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 110 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 87.5 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 73 - 17000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Широкополосная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 80 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 115 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Широкополосная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186.6 |
| Установочная глубина, мм | 81.6 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Установочная глубина, мм | 46 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 4 дюйма (10 см) |
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | Гц 4000-19000 |
| Номинальная мощность | Вт 30 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 70 |
| Установочная глубина, мм | мм 42 |
| Размер | 4 дюйма (10 см |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц : 20 – 1000 |
| Максимальная мощност | Вт : 500 |
| Номинальная мощность | Вт : 180 |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | подсидельный сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 70 – 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 110 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 14000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 182 |
| Установочная глубина, мм | 76,7 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | SKYLOR |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 216 |
| Установочная глубина, мм | 89 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 120 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 61 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 70 - 9000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 189 |
| Установочная глубина, мм | 84 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 70 – 28000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 129 |
| Установочная глубина, мм | мм: 55,5 |
| Размер | Размер: 6" (16 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 90 - 13000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Установочная глубина, мм | 80 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 110 - 7000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 180 |
| Установочная глубина, мм | 80 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148 |
| Установочная глубина, мм | 61 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 60-20000 |
| Максимальная мощност | 100W |
| Номинальная мощность | 50W |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики