| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 85 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 65 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 55 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 160 |
| Номинальная мощность | , Вт: 80 |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 35 – 250 |
| Максимальная мощност | Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | подсидельный сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 20-мм (0.8) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 2500 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 100 |
| Номинальная мощность | Вт: 10 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 41 |
| Установочная глубина, мм | мм: 14 |
| Размер | 20-мм (0.8) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Варианты цен
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 120 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148 |
| Установочная глубина, мм | 84 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 160 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | E.O.S. |
| Диапазон частот | 58 Гц – 25 кГц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Установочная глубина, мм | 73 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 3,72 дюймов (9,45 см) |
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | ГЦ 2000-18000 |
| Максимальная мощност | Вт 180 |
| Номинальная мощность | Вт 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 72,5 |
| Установочная глубина, мм | мм 38 |
| Размер | 3,72 дюймов (9,45 см |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Gladen Audio |
| Максимальная мощност | Вт : 150 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 110 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 193 |
| Установочная глубина, мм | 76 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP A.Vakhtin |
| Диапазон частот | 100 - 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Audio Nova |
| Диапазон частот | 90 - 9000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 184 |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 40 – 2500 |
| Максимальная мощност | Вт: 90 |
| Номинальная мощность | Вт: 50 |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | экстраплоский сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 70 – 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 90 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 40 – 2500 |
| Максимальная мощност | Вт: 90 |
| Номинальная мощность | Вт: 50 |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | экстраплоский сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 55 Hz - 22,000 Hz |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 58 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 65 - 20 кГц |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 мм |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75–20000 |
| Максимальная мощност | 250 |
| Номинальная мощность | 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 66 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики