| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 6000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 60 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 60.7 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйма) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 24000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | FaitalPRO |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 30 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91.5 |
| Установочная глубина, мм | 49.8 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 2000 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 63 |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 10.16 см (4 дюйм.) |
| Тип | Твиттер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 152.8 |
| Установочная глубина, мм | 77 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 66 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | az-13 |
| Диапазон частот | 1кГц-20к Гц |
| Максимальная мощност | 50Вт |
| Номинальная мощность | 30Вт |
| Установочная глубина, мм | 18мм |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 160 - 10000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 47-21500 Гц |
| Максимальная мощност | 200 |
| Номинальная мощность | 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 116 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 5,25 дюйма |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Nakamichi |
| Диапазон частот | 85-20000Гц |
| Максимальная мощност | 80 |
| Номинальная мощность | 20 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 400 - 5000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 73 |
| Установочная глубина, мм | 37 |
| Размер | 3 дюйма (7,6см) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 66 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | Гц : 2000 - 21000 |
| Номинальная мощность | Вт : 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 52,4 |
| Установочная глубина, мм | мм : 25 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 110 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Ватт |
| Номинальная мощность | 40 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 79 |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Размер | 3.43 дюйма (86.9 мм) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Диапазон частот | 80 - 10500 Гц |
| Максимальная мощност | 540 Вт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 181 |
| Установочная глубина, мм | 75 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 40 – 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 220 |
| Номинальная мощность | Вт.: 130 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 144 |
| Установочная глубина, мм | мм: 69 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
39 980 ₽/шт
Варианты цен
39 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 300 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 137 |
| Установочная глубина, мм | мм: 17 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Harmony |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 мм |
| Установочная глубина, мм | 58 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики