| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Установочная глубина, мм | 34,5 мм |
| Размер | 3 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 320 Вт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Установочная глубина, мм | 81 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Harmony |
| Диапазон частот | 65 Гц - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 мм |
| Установочная глубина, мм | 58 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 65 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 240 |
| Номинальная мощность | Вт : 120 |
| Установочная глубина, мм | мм: 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 75 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 62.4 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 мм |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 55 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 233 |
| Установочная глубина, мм | 90 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц : 65 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 240 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 145 |
| Установочная глубина, мм | мм : 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 100 - 12500 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 74 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 55 - 9000 Гц |
| Максимальная мощност | 340 Вт |
| Номинальная мощность | 170 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186.6 |
| Установочная глубина, мм | 84.6 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 1,25" (28 мм) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 2000-22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 250 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Установочная глубина, мм | мм: 20 |
| Размер | 1,25" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
9 990 ₽/шт
Варианты цен
9 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 121.9 |
| Установочная глубина, мм | 59.8 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SWAT |
| Диапазон частот | 50 Гц - 26 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 66 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 41-21500 |
| Максимальная мощност | 230 |
| Номинальная мощность | 110 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 68 |
| Размер | 6,5 дюйма (16,5 см) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Ферит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 60 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 151 х 221 |
| Установочная глубина, мм | 74 |
| Размер | 6х9 дюйма (15х23 см) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 241 Вт |
| Номинальная мощность | 121 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 77,3 |
| Установочная глубина, мм | 186 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 62 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 17000 Гц |
| Максимальная мощност | 360 Вт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 154.2 |
| Установочная глубина, мм | 70.1 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 55-22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 250 |
| Номинальная мощность | Вт: 130 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики