| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | Гц 1500 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт 50 |
| Номинальная мощность | Вт 25 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41 мм |
| Установочная глубина, мм | 17 мм |
| Размер | см 4,35 |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 2000-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 46,5 мм |
| Установочная глубина, мм | 20,8 мм |
| Размер | 2.2 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 2 000–20 000 |
| Максимальная мощност | Вт 120 |
| Номинальная мощность | Вт 60 |
| Установочная глубина, мм | мм 39 |
| Размер | дюйм (мм) 1,5 (37,8) ASV |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
7 910 ₽/шт
Варианты цен
7 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа