| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Установочная глубина, мм | 79 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
✔️Купольный твитер со встроенным кроссовером обеспечивает слитное и сбалансированное звучание.
✔️Честные 40W RMS — мы не завышаем значения мощности, а значит вы можете использовать эти динамики как напрямую от магнитолы так и подключить к усилителю!
✔️Легкие диффузоры из термо-формованного полипропилена обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах и басах.
✔️Надежность: в соединениях используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор, подвес и шайба не отклеятся при подачи повышенной мощности.
✔️Бутилкаучуковый подвес обеспечивает долговечность и более глубокое звучание нижних частот (баса).
✔️Мотор – средних размеров, построен на ферритовом магните и закрыт мягким защитным кожухом
✔️Честные 40W RMS — мы не завышаем значения мощности, а значит вы можете использовать эти динамики как напрямую от магнитолы так и подключить к усилителю!
✔️Легкие диффузоры из термо-формованного полипропилена обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах и басах.
✔️Надежность: в соединениях используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор, подвес и шайба не отклеятся при подачи повышенной мощности.
✔️Бутилкаучуковый подвес обеспечивает долговечность и более глубокое звучание нижних частот (баса).
✔️Мотор – средних размеров, построен на ферритовом магните и закрыт мягким защитным кожухом
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 90-20000 |
| Максимальная мощност | 40 |
| Номинальная мощность | 80 |
| Размер | 13 |
| Тип | Коаксиальная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 60 - 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 490 ₽/шт
Варианты цен
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 90 - 13000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 183.5 x 128 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 5x7 дюймов |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 50 - 23000 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Размер | 6х9" (150х230 мм) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 200 ₽/шт
Варианты цен
2 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Challenger |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 700 ₽/шт
Варианты цен
4 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 201 Вт |
| Номинальная мощность | 91 Вт |
| Установочная глубина, мм | 73 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 155 х 216 |
| Установочная глубина, мм | 71 |
| Размер | 15х23 см (16 х 9 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 699 ₽/шт
Варианты цен
2 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60 – 21 кГц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62.5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 080 ₽/шт
Варианты цен
5 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 116 |
| Установочная глубина, мм | 56 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 100 ₽/шт
Варианты цен
5 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 350 ₽/шт
Варианты цен
3 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 50 - 18000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 W (HPF 18 дБ/окт. на 63 Hz) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 x 215 |
| Установочная глубина, мм | 82 |
| Размер | 6 x 9 дюймов |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alpine |
| Диапазон частот | 55 - 40000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 128.8 |
| Установочная глубина, мм | 57.7 |
| Размер | 16,5 см (6.5”) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Варианты цен
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 251 Вт |
| Номинальная мощность | 121 Вт |
| Установочная глубина, мм | 77 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 80 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 200 ₽/шт
Варианты цен
5 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audio Nova |
| Диапазон частот | 79 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 55 - 22000 |
| Максимальная мощност | 75 |
| Номинальная мощность | 150 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 85 - 16000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 212 |
| Установочная глубина, мм | 80.6 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа