| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia 2 2008-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Vesta 2015-2023 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходник от штатного Г/У |
| Модель автомобиля | MERCEDES-BENZ 2004+ OPEL: (2003+); |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mazda CX-7 2008-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta 1/IX25 2015-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Granta 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Cerato III (2013-2016), Kia Cerato III (2016-2020) рест., Kia Forte II (2013-2016), Kia Forte II (2016-н.в.), Kia K3 (2012-2015), Kia K3 (2015-2017) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai H-1 I (2004-2007), Hyundai H-1 II (2007-2015), Hyundai Starex I (2004-2007), Hyundai i800 (2007-2018), Hyundai iLoad (2007-2017) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Cerato II (2008-2013), Kia Forte (2008-2013) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada (ВАЗ) Largus (2012-2020) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Camry 5 2001-2006 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Xray 2015-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Rio 3 2011-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Honda Civic 8 2005-2012 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель автомобиля | BMW 3 (1998-2006) E46, BMW 5 (1995-2000) E39, BMW 5 (2000-2004) E39, BMW X5 (1999-2003) E53, BMW X5 (2003-2006) E53 |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | HONDA HR-V, Vezel, XR-V 2014-2021 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | VW Crafter (2016-н.в.) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | VW Touran III (2015-н.в.) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа